Как законно выселить алкоголика, представляющего опасность для семьи, из квартиры в собственности?

• г. Южно-Сахалинск

Проживаем с мамой мужа. Она алкоголик. Квартира в собственности. Муж владелец доли, а на свою долю у неё дарственная. С нами прописан и проживает ребёнок 5 месяцев. Как можно законно ее выселить, она буйная, представляет опасность нам и ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Если мать союственник доли, то у Вас нет правовых оснований ее выселять.