У меня задержали стипендию правительства РФ на пару месяцев, куда можно обратиться для решения проблемы?

• г. Барнаул

У меня задержали стипендию правительства РФ на пару месяцев, куда можно обратиться для решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выплату стипендий осуществляет учебное заведение. Первое действие: обратиться с заявлением в деканат. Если получите отказ, обращайтесь в управление образования и, возможно, в прокуратуру (ответственность за невыплату стипендий, а также зарплаты, пособий, установлена ст. 145.1 УК РФ).