Куда можно обратиться для решения проблемы аварийного жилья?

• г. Москва

Куда можно обратиться для решения проблемы аварийного жилья?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что это за жильё, оно находится в собственности или нет? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Надежда! Для решения проблемы, связанной с аварийным жильем, вы можете обратиться в комитет по управлению имуществом региона в г.Москва. В целях более согласованного взаимодействия между органами власти вы можете обратиться в представительный орган (городскую думу), в которой должна быть комиссия по градостроительству и землепользованию.