Набрал микрозаймы 5 штук если платить не буду что будет.

• г. Волгоград

Набрал микрозаймы 5 штук если платить не буду что будет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Сергей, если Вы не будете платить микрозаймы, То есть набегут большие проценты за неуплату. Фиксированный штраф за каждый день просрочки; Указанный в договоре процент от суммы кредита за каждую неделю неоплаты; Передача данных заемщика в коллекторское агентство. Потом, Вам будут звонить коллекторы. Дорошенко Елена.

Взыщут в судебном порядке и всё. Но если действовать юридически грамотно, то можно законно избавиться от задолженности и вообще ничего не платить.

Полезную информацию найдете в моих темах на форуме:

Подробнее ➤

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.