Ответственность за задолженность по кредитам при наличии супруги - индивидуальная или общая?

• г. Москва

Такой вопрос…если я женат и при жене набрал кредитов при ситуации, что не буду например их платить…спрашивать будут с меня или с обоих? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С Вас, жена не причем.

Обратить взыскание по решению суда могут и на имущество, которое оформлено на жену (50%)