Неправомерное взыскание долга на 500 000 за уже проданное авто

• г. Петрозаводск

Получил письмо о уведомлении что у меня долг на 500 000 за машину которая находиться на штраф стоянке, машину продал пару лет назад как то так)

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! В вашем случае необходимо грамотно составить претензию с приложением копии договора купли продажи. Вообще в таких случаях необходимо убедится, что новый собственник транспортного средства все же переоформил его на себя.