Скажите как быть с канализация на 1 этаже. Сколько можно прочисчтьчать 7 ми метровый тросом. И кто это должен делать достало.?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Представители УК или ТСЖ должны этим заниматься.. Если плохо исполняют свою работу сантехники ЖЭУ, - пишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру, согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре в РФ"

Писать можно в свободной форме,-что несколько раз вызывали мастеров... а проблема так и не решилась.. канализация не работает..