Проблема с путевками в санаторий - дети разного возраста и требования к приёму

• г. Хабаровск

Такая ситуация. Родители купили путёвки в санаторий. Их двое и один ребёнок 10 лет, а второму 3 года. За ребёнка которому 3 года не платили ничего так как до определённого возраста бесплатно. Но одно из условий санатория что дети пускают я с 4 лет. По звезду в санаторий им сказали или снимайте рядом ребёнку в ателе номер или унзжайте домой. Что посоветуете? Санаторий Хоста в Сочи. Они сами с Краснодара. Мама получается майор полиции на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Идите с директору санатория упрашивайте... грозите в конце концов проверками и все такое... но что такого страшного что ребенок на год младше... и выхода нет ехать и денег... ну найдут решение вопроса.