Могу ли я устроиться на контракт в ФСИН, если 13 лет назад был лишен водительских прав?

• г. Владивосток

Служу во фсин выслуга 13 календарных лет. могу ли я уволиться с правом на пенсию. Контракт ещё 4 года осталось?

Ответы на вопрос (2):

13 календарных лет совсем недостаточно чтобы вам начислили пенсию по выслуге лет Нужно как минимум 20 лет выслуги.

20 в льготным или календарном.