Возможности и риски открытия нового счета в Газпромбанке после ареста счета в Сбербанке - проверка судебными приставами и возможность ареста

• г. Владивосток

У меня арестовали счет в сбербанке, я хочу сделать новый в газпром ьанке, как скоро он тоже будет арестован? И как часто судебные приставы проверяют об открытых счетах?

Ответы на вопрос (3):

Точный вам срок возможного ареста вам никто не скажет Статистики также нет ни какой о том как часто приставы отслеживают открытие новых счетов.

Могут и сразу, смотря какой документ об аресте счетов находится в банках.

Как повезет, может и в этот же день арестуют, может пройдет какое-то время, как пристав узнает о счете.