Возможна ли примирения сторон если ранние судимый условно и условный срок не погашён?

• г. Симферополь

Возможна ли примирения сторон если ранние судимый условно и условный срок не погашён?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно на ваш вопрос ответить нельзя потому что согласно ст 25 УПК РФ прекратить уголовное дело по примирению сторон это право ,а не обязанность следователя, дознавателя или судьи Решение здесь может быть как положительное, так и отрицательное Чисто абстрактно на такие вопросы ответа не может быть.

Здравствуйте! К сожалению ст. 76 УК РФ не позволяет в данном случае прекратить уголовное дело по ст. 25 УПК РФ.