С 2007 по 2010 бывал в командировке в Ханкале. Боевые дни закрывались а денег не давали. Можно ли их получить через суд?

• г. Санкт-Петербург

С 2007 по 2010 бывал в командировке в Ханкале. Боевые дни закрывались а денег не довали. Можно ли их получить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уже нет срок исковой давности три года а где вы были все это время?