Получение медали Участник боевых действий - куда обратиться и какие документы нужны у ветерана боевых действий в Чечне

• г. Омск

Я являюсь ветераном боевых действий в чечне положена ли мне медаль участника боевых действий и куда мне обратиться и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Этот вопрос должен был решать Ваш командир, но если по каким-то причинам он это не смог сделать, то для уточнения этого вопроса Вам нужно обращаться либо к нему, либо в военкомат.