Как расторгнуть договор с риелторской кампанией из-за предложения снижения цены на квартиру?

• г. Хабаровск

Я заключила договор с риелторской кампанией на продажу моей квартиры, т.к. они нашли мне покупателя (прописали

цену, которую я указала.) У покупателей военная ипотека, они перечислили риелторской кампании задаток. Но через два дня риелтор мне перезвонила с целью снижения цены (сказала, что оценщики оценили квартиру ниже той цены, на которую мы договаривались). Могу ли я расторгнуть договор с этой риелторской кампанией по причине того, что они снижают цену, которая указана в договоре? Договор будет действовать еще 2 месяца и я не хотела бы терять время, потому что по договору я не имею права сама продавать квартиру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (9):

Вера, не понял... какую еще оценку проводят какие то оценщики? Вы собственник, указывает свою цену! С этой ценой и должен работать риэлтор! Естественно снижение цены продавцом, существенно утяжеляет кошелек риэлтора. Направьте грамотную претензию и предложение о расторжение договора!