Отсутствие исполнительного листа на возмещение ущерба - проблемы при осуществлении наказания и выплате компенсации

• г. Уфа

В мае 2018 года был осужден по статье 264 ч.3 к 1 году 6 месяцам принудительных работ. Потерпевшим был одобрен иск в размере 300000 рублей, но исполнительного листа так и нет, обращался к судебным приставам, сказали обращаться в суд вынесший приговор, обратился к ним, сказали что исполнительный лист был передан потерпевшим и они должны были обратиться к судебным приставам. Подходит срок на УДО, а мне некуда платить иск.

Ответы на вопрос (1):

Ищите потерпевших и с ними все решайте.