Опытный работник ПАО Сургутнефтегаз становится ветераном труда России

• г. Челябинск

Получил звание ветеран труда ПАО Сургутнефтегаз в 2018 году. Стаж работы в данной организации 25 лет, могу ли получить звание ветеран труда россии?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. И нет такого звания - звание ветеран труда, даже назначаемое в рамках федерального законодательства - всегда региональное, И ПАО - никогда не может быть ведомством, по наличию награды которого может присваиваться звание ветерана труда.