Здравствуйте) Влияет ли выплата пособия малоимущих на субсидию?

• г. Илларионово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! При назначении субсидии учитываются все доходы лиц, прописанных в квартире и членов их семьи. Но в любом случае вам необходимо подать заявление и декларацию для оформления субсидии. Комиссия будет принимать решение.

Ну в прошлом году субсидию давали, при выплате пособия малоимущей, а в этом году сказали что поменялись начисления, и могут не дать. Но в любом случае попробую, спасибо.