Определение оплаты за обучение в университете - сохранение суммы предыдущего года или увеличение в связи с новым договором?

• г. Иркутск

Мой сын в прошлом году поступил в университет на заочную форму обучения. Оформил академический отпуск в связи со службой в армии. Нас попросили оплатить 25% от суммы за обучение за год. Договор подписывали, но на руки не дали, сказали, дадут когда начнется сессия, поэтому договора на руках у нас нет. Сейчас он восстановился из "академа", с нами заключили новый договор на этот год, но оплата за обучение поднялась, причем ощутимо, на 19000. Должны ли мы сейчас оплачивать новую сумму за обучение или же должна сохраниться сумма предыдущего года, т.к. поступил то он в прошлом году?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на вопрос, нужно читать договор, которого у вас не оказалось на руках...