Тяжелое состояние от язвы - когда пациента кладут в реанимацию?

• г. Челябинск

Папа лежит в больнице, с язвой. Сейчас у него тяжелом состоянии, уже речь отнимается, сознание спутанное и встать не может. В реанимацию его не кладут. Когда кладут в реанимацию, когда уже полу труп?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в горздрав на горячую линию, в Росздравнадзор и прокуратуру срочно.