Неправомерные действия конкурного управляющего

• г. Казань

Куда можно обратится на неправомерные действия конкурсного управляющего.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру, СРО, в Арбитражный суд в установленном законом порядке.

Добрый день!

Для начала напишите претензию самому конкурсному управляющему и попросите в ответе указать, кто и когда его назначил конкурсным управляющим, из какой он огранизации арбитражных управляющих.