Как правильно организовать возврат сломанного телевизора после ремонта по гарантии?

• г. Владимир

Сломался телевизор забрали в ремонт в сервисный центр по гарантии итог его не сделали списали сказали приезжайте сами забирайте? Кто должен его забрать я или они сами должны его привезти?

Ответы на вопрос (1):

Если его не сделали, а писали то зачем Вам забирать хлам? Нужно сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.