Процесс установления отцовства - количество свидетелей и фотографий, время рассмотрения и отказ биологического отца

• г. Новосибирск

Сколько нужно предоставить свидетелей и фотографий для установления отцовства? Сколько времени занимает процесс рассмотрения искового заявления об установлении отцовства? Отец моей дочери говорит: я не пойду на установление отцовства и откажусь от отцовства на суде, у тебя ничиго не получится ты проиграешь. Он является её биологическим отцом.

Заявление на установление отцовства и взыскании алиментов, нужно от руки писать или на компьютере печатать? Нужен на суде адвокат обязательно? Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов? Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если отец ребка его не признает, суд в обязательном порядке назначит экспертизу ДНК.

Заявление лучше напечатать.

приложить всё, сто имеется и привлечь свидетелей.

образец можно найти в интернете. яндекс.ру.