Вопрос: Может ли учитель начальных классов преподавать предмет физическая культура? Только в начальных классах.

• г. Иркутск

Вопрос: Может ли учитель начальных классов преподавать предмет физическая культура? Только в начальных классах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, учитель начальных классов преподавать предмет физическая культура в начальных классах не может, это не допускается профессиональным стандартом, обязательным для работодателей с 2016 года.