Возможно ли временно зарегистрировать мужа в муниципальной квартире, где уже прописана семья и другие родственники?
• г. Москва
Могу ли временно зарегестрировать своего мужа (муж прописан в другом городе в Р.Ф.) в муниципальной квартире, в квартире прописана я, наш общий ребенок 2. 3 месяца (наш брак официальный), так же моя сестра, и те кто не согласен 2 человека дальние родственники. Они конечно против временной регистрации.
89296579507 Вероника.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вероника, без согласия "дальних родственников" у Вас это не получиться сделать, но не понятно упорство этих родственников, ведь временная регистрация не порождает ни каких прав на данную квартиру у этого человека? Может они не в курсе, и вам легче оплатить консультацию юриста, которого они выберут и Вы сможете решить свои проблемы мирным путем.
Удачи.