Как вернуть деньги за посылку, если она была выдана без моего ведома?

• г. Москва

Пришёл забирать свою посылку в транспортной компании. Посылка стоимостью выше ста тысяч рублей. Сказали что посылка уже была выдана. Что делать в этой ситуации? Как вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (4):

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

1. Предъявляйте письменную претензию (с отметкой о вручении) транспортной компании.

2. Немедленно обращайтесь в суд с соответствующим иском к транспортной компании, третьим лицом является отправитель посылки.

Ну мне вернут деньги? Или есть вероятность возврата моей посылки?

Или деньги, или посылку - обязаны вернуть.

Но полагаю, у транспортной компании есть свои аргументы на этот счет.

ПОЭТОМУ и предполагаю судебное разбирательство...

Вадим, это неизвестно, так как может быть, посылка утрачена безвозвратно.

В таком случае Вы вправе потребовать деньги.