Судья отправила протокол на доработку 13 декабря, составленный 19 октября по статье 12.8 часть 3. Какие сроки и что ожидать?

• г. Петрозаводск

Судья отправила протокол на доработку 13 декабря.

Протокол был составлен 19 октября.

По статья 12.8 часть 3 доверие тс пьяному.

Какие сроки, что ждать

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.4.5 КоАП РФ срок привлечения к административной ответственности за правонарушения, предусмотренные ст. 12.8 коап рф, составляет ОДИН ГОД.

Как только инспектор ГИБДД доработает администр. Материал, он вновь будет направлен в суд на рассмотрение.