Моего сына хотят перевести в другой класс, и хотят написать на него жалобу всем классом его могут перевести без моего согласия.

• г. Челябинск

Моего сына хотят перевести в другой класс, и хотят написать на него жалобу всем классом его могут перевести без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Могут по решению педсовета, либо решению суда. Могут поставить на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Могут изъять его из семьи и назначить опекуна, а с Вас взыскивать алименты. Обратитесь за устной консультацией к адвокату, пока не поздно. Каждая ситуация индивидуальна, тем более Вы пишите, что жалобу на него хотят писать. Запустите ситуацию на Вас такого навешают.

Вот пример такого опоздания: Подробнее ➤