Госпошлина в суд куда платить

• г. Рязань

Куда платить госпошлину по кассационной жалобе? В районный суд или областной? Подскажите норму где это прописано.

Ответы на вопрос (2):

Александр, госпошлина уплачивается в доход государства (см. Налоговый Кодекс), а реквизиты для ее уплаты Вы можете найти на сайте областного суда oblsud.riz.sudrf.ru

Желаю удачи!

Александр, еще раз повторюсь, что госпошлина в доход государства оплачивается, поступает на счет УФК! У суда нет расчетного счета! Да и какая Вам разница куда и на какой счет она идет, если Вы оплатите по реквизитам указанным на официальном сайте суда?!