Возможно ли перевестись на другую должность в ОВД после года службы - опыт в ППСП, желание стать опером

• г. Красноярск

Возможно ли перевестись в другой отдел на другую должность после года службы в ОВД? (Например: год отслужил в ППСП, хочу перевестись в опера)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно можете, если имеется соответствующее образование. Пишите рапорт на имя начальника УМВД.