Начисляется ли северные и районный коэффициент на переработку и ночные часы.

• г. Новосибирск

Начисляется ли северные и районный коэффициент на переработку и ночные часы.

Ответы на вопрос (1):

Переработка и ночные часы являются составными частями заработной платы ст 135 ТК РФ Поэтому на начисляется и районный коэффициент и северные надбавки.