Нужно сформулировать претензию застройщику, на окнах конденсат сильный, сыреют подоконник,

• г. Москва

Нужно сформулировать притензию застройщику, на окнах конденсат сильный, сыреют подоконник,

Ответы на вопрос (4):

Для составления претензии застройщику нужен договор о ДС и акт приемки квартиры, срок гарантии еще не прошел?

Здравствуйте. Вам необходима помощь в подготовке мотивированной претензии?