Моё имя Иван - банк восточный, судебный процесс и неразрешенные проблемы

• г. Благовещенск

Моё имя Иван. У меня произошла такая проблема. Была просрочка в банке восточный и они отправили письмо на моего начальника было это в 2014 году в начали. Я на них подал в суд. Мой юрист сказал, что мы выиграли и они должны оплатить, что моральные и финансовые издержки. Я стал ждать от банка звонка, но звонки и письма прекратились. Стали поступать другие звонки с этого банка о том, что мне одобрен кредит. А самое главное, что мне предложили пройти кредитного доктора, что бы улучшить мою кредитную историю и я согласился оплатил им 5000 с копейками, но результат оказался нулевым. А самое интересное, что спустя около 4 лет с меня стали высчитывать деньги с зарплаты по 50% я так и не понял где правда? Я согласен им доплатить остатки, так они с меня берут полный долг плюс проценты. А где моральные, финансовые и кредитный доктор? Прошу помогите……..

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, Вам необходимо уточнить у судебных приставов на основании чего с вас удерживается сумма с заработной платы. В дальнейшем обдумать целесообразность обжалования решения на основании чего происходят удержания.

Во вторых, вяснить у ВАШЕГО юриста где исполнительный лист по вашему спору и предьявлялся ли он.

Иван Николаевич, исходя из Вашего вопроса, я бы все-таки еще посмотрел, кто мошенник - банк или Ваш юрист. Если Вы дело выиграли, то платить должны Вам вообще-то. Вы решение суда в Вашу пользу видели, исполнительный лист получали? Нужно во всем разбираться. Для начала рекомендую Вам посмотреть себя в Базе исполнительных производств Службы судебных приставов.

Но если даже меня обманул юрист. Тогда вопрос почему банк 4 года молчал? Предлагал кредиты и ещё со мной провели программу кредитный доктор зная о том, что у меня долг?