Situational Dilemma - ТЭЦ подала в суд на взыскание задолженности, но я оплатила часть, суд отменил приказ. Теперь снова повестка в суд, но нет возможности платить в течение 6 месяцев. Что делать?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация. Тэц подал в суд о взыскании задолженности в размере 14 000, пока извещение дошло до меня я оплатила 3 000, и пошла с судье написала заявление о не согласии с долгом, суд отменил судебный приказ. Через 2 недели я опять оплатила 2 000, через какое то время приходит извещение о повестке в суд. Тэц опять подал в суд. На прениях с представителем Тэц, я обещала платить по 1000, ее не устроила, ее условие заплатить в течении 6 месяцев. У меня нет возможности. Показав ей квитанции об оплате, что я частями плачу, она удивилась, сказав, что не знала об этом. Сказала встретимся в суде. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подготовить письменное возражение к иску, но что бы Вам помочь, в этом, нужно ознакомиться с данным иском.