Правомерность предложения приставов о переносе исполнительного листа на работу должника - ускорение процесса или нарушение прав?

• г. Челябинск

Приставы предлагают самой отнести исполнительный лист на работу должника, правомерно ли это? может на самом деле так будет быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Если отнесёте сами сэкономите 2-3 месяца.

Конец года и приставам не нужны лишние ИП. Подавайте приставам исп. документ, пусть работают, ну а вы можете через пристава контролировать работодателя должника.