Какую упрощенную программу для гражданства рассмотреть, если моя мать получила российское гражданство, а я - гражданка Молдавии?

• г. Астрахань

Я гражданка Молдавии, моя мама соответственно тоже, недавно она получила рос гражданство, как я как дочь могу получить гражданство, какую упрощенную программу мне рассмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке в соответствии со статьей 14 ФЗ-62. Для этого Вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ.