Возможно ли сделать временную регистрацию с временным удостоверение личности? И как этот документ должен выглядеть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы обратитесь в период действия временного удостоверения, то возможно, поскольку для регистрации по месту пребывания требуется документ удостоверяющий личность коим и является Ваше временное удостоверение. Сама регистрация-будет выглядеть как карточка примерно размера А 5.

Желаю Удачи!

Спасибо, но эта регистрация выдаётся только на время действия этого удостоверения? И по получению паспорта со сменённой фамилией нужно делать новую, так ведь?

Нет - на время регистрации. Нет - внесут изменения и выдадут документ с новой фамилией.