Вопрос возможности принятия новых членов ТСЖ в момент заочного голосования

• г. Санкт-Петербург

День добрый! В момент заочного голосования между членами ТСЖ, возможно ли принимать новых членов ТСЖ или же должны голосовать только те, кто на момент проведения очного собрания был в указан в реестре членов ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Очень многое зависит от того как указано у Вас в Уставе ТСЖ, порядок принятия новых членов, так-же вопросы поставленные в на заочное голосование, основания для проведения заочного голосования, если это внеочередное голосование то кем принято решение о проведении.