Что за доверенность и платная ли она? то есть что он разрешает заплатить госпошлину.

• г. Липецк

Что за доверенность и платная ли она? тоесть что он разрешает заплатить госпошлину за него что бы ему штамп поставили о разводе.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность платная и выдает ее нотариус.

И последний вопрос сколько стоит доверенность? С учётом того что у меня выписка есть на руках о расторжении нужно только что бы поставили штамп в паспорт.

Ответил Вам в другом вопросе.