Возможно ли разделить участок на 12 участков и продать домики по отдельности?

• г. Симферополь

Могу ли я разбить свой участок 25 сот ИЖС, в селе на 12 участков по 2 сотки, построить на них домики по 60 м 2 и продать их по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, разбить свой участок 25 сот ИЖС, в селе на 12 участков по 2 сотки, построить на них домики по 60 м 2 и продать их по отдельности Вы можете при наличии соответствующих разрешений.