Проблемы с получением квартиры - многолетнее ожидание и потеря документов - прошу помощи Следственного Комитета

• г. Кемерово

Так куда я только не обращалась меня не где слушать не хотят. Вот я и хочу чтобы с этим разобрались написать заявление в следствиный камитет я на очереди на квартиру стою уже 20 лет и теперь я ище как и многодетная мать в администрации все документы утеряли помогите.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В следственный комитет заявление пишется в простой письменной форме, своими словами все как есть так и описывайте. Но объективно вам эта жалоба ничем не поможет, не их компетенция. Пишите заявление в администрацию, пусть предоставят вам письменный ответ почему вы столько лет стоите в очереди, где ваши документы. И с этим ответом в суд. Иначе это будут вечные бессмысленные переписки. Пусть за свою халатность, свои незаконные действия отвечают в суде.

Так я туда обращалась у меня очередь 42 за 20 лет стала я им говарю покажите мне список очереди я же помню за кем стояла а их нету уже.

Вы не устно, вы письменно обратитесь. Чтоб у вас их ответ на руках был. С которым вы можете в суд пойти.

Так у меня есть их ответ на руках. Так у нас идёшь в администрацию они говорят пишите в прокуратуру. А прокуратура под администрацию копать не будет а вот следствиный комитет да. Я живу в городе Кемерово у нас здесь находиться Московская проверка уже не одна голова полетела потому что у нас здесь Бастрыкин.