Если я хочу сделать нотариальную доверенность сына на другого человека кто должен идти в нотариус?

• г. Казань

Если я хочу сделать нотариальную доверенность сына на другого человека кто должен идти в нотариус?

Ответы на вопрос (2):

О какой именно доверенности идет речь?

Уважаемый, в тексте не понятно кто и на кого хочет сделать доверенность! Совершеннолетние ли они. Содержание доверенности и так далее?

Если Вы хотите оформить доверенность на Иванова (он должен быть совершеннолетним) , который будет представлять интересы Сидорова, то к нотариусу должен идти Сидоров с паспортом и при этом иметь паспортные данные на Иванова, но нотариус обязательно спросит: какие интересы должен представлять Иванов для Сидорова. Да, стоимость доверенности в пределах 1600 рублей.