Необходимость ускорения процесса выдачи пропуска для операции моего папы в городе Северск

• г. Томск

Моего папу берут на операцию (рак пищевода) в город северск, доктор сказал срочно делать пропуск и дал телефон специалиста по пропускам в больнице.4 декабря я выслала все необходимые документы, 13 декабря пропуск на сопровождающего был готов, а на больного до сих пор нет. Можно как то ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос никак не решается на данном сайте - обращайтесь в больницу к тем конкретно занимается данным вопросом...