Есть решение суда о взыскании за должности с моей пенсии вычитывают 50% но судебный пристав периодически описывает

• г. Жуков

Есть решение суда о взыскании за должности с моей пенсии вычитывают 50% но судебный пристав периодически описывает имущество имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Зубков если есть решение суда, и у вас удерживают 50% от пенсии, они не имеют право описывать ваше имущество. Если бы вы не оплачивали тогда они могли бы описывать у вас имущество.

вам надо сходить к приставу и выяснить на каком основание и по каким причинам у вас описывают имущество.