Судебный приказ - выплата только по приказу или банк может взыскать большую сумму?

• г. Калуга

Если есть судебный приказ, то выплачивается сумма только по приказу или банк имеет право взыскивать большую сумму по их усмотрению.

Ответы на вопрос (2):

Денежные средства выплачиваются по судебному приказу и в размере, который указан в судебном приказе.

Здравствуйте.

Только сумма на которую выдан судебный приказ.