можно ли при обмене прав с киргизских на российские сохранить стаж вождения.

• г. Москва

Можно ли при обмене прав с киргизких на российские сохранить стаж вождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Икрам! Можно сохранить стаж при получении Российских прав вместо Киргизских. Для этого Вам необходимы подтверждающие документы иметь на руках.

Удачи Вам.