Развод с женой из-за появления любовника - стоит ли подавать в суд?

• г. Псков

Мы развелись с женой. Я гробился в командировках у ней появился любовник. Бывает. Развелись. На каждом углу меня полощет, что она такая честная, а я чмо. Знаю куда ездили, где отдыхали. Есть смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если есть доказательства "травли", то можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.