Можно ли забрать документы в середине 9 класса и не учиться дальше негде?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете забрать документы так как в РФ обязательно общее образование иными словами (9 классов)

Нужно оформить ей домашенее обучение в школе и не слушайте что это невозможно, это ВАШЕ право, поэтому оформите ей домашнее обучение и она сдаст ОГЭ и получит образование.

А если родители по своему согласию могу забрать ребенка из школы, если она у меня очень часто болеет, месяцами не ходит в школу, и не успевает аттестатаваться в четверти, как быть?