Несправедливые пени от Ростелекома за интернет - что делать?

• г. Тамбов

Мне постоянно приходят счета от ростелекома за интернет в смс сообщениях, в которых указанна сумма явно превышающая мои долг, в диалоге с консультантом мне пояснили что это пени за простроченные долги которые накопились за всё время, даже если и имели место быть задержки (на месяц) , она явно не соответствует действительности, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Ростелеком претензию, о несогласии с начисленными пенями.