Месяц назад мне позвонили с предыдущего места работы и сказали что мной интересуется банк на счет кредита.

• г. Саратов

Два года назад взяла в Волга-Экспресс банке кредит 15,000. р. Платила полгода по 1000. р. По семейным обстоятельствам просрочила. В течение оставшегося времени банк не интересовались мной (жива ли я или нет). Месяц назад мне позвонили с предыдущего места работы и сказали что мной интересуется банк на счет кредита. Когда я обратилась в банк, мне никаких бумаг и обьяснений не дали. Сказали что общая задолжность 43000 р и банк подал на меня в суд. Прошло два месяца, но никаких повесток я не получала. Я работаю в садике, зарплата 2000 р, двое детей разведена. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

можно только через суд