Заблокировали, счёт и карту, на счёт приходят детские все справки есть, за должность по налогам,

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Если счет арестован в результате действий приставов, предоставьте приставу документы из банка, подтверждающие факт поступления на счет средств, на которые не может быть наложено взыскание. Согласно ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве" в отношении детей - это алименты; денежные средства, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка; детские пособия; средства материнского (семейного капитала); средства на путевки для детей, направленных на санаторно-курортное лечение.